Главная О нас Контакты Прайс

Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
Oklick Hunter: мышь-охотница
24.06.2010

Oklick Hunter: мышь-охотница

Image

Речь о новинке от компании Oklick – игровой компьютерной лазерной мыши Hunter (англ. – охотник). Манипулятор спроектирован с учётом требований профессиональных компьютерных игроков. Его конструкция обеспечивает лёгкость и точность перемещения, а также регулировку веса в соответствии со вкусом пользователя.

 Image Image

В девайсе Oklick Hunter установлен прогрессивный лазерный датчик Avago 9500 с частотой обработки 12000 кадров в секунду, обеспечивающий максимальное разрешение 5040 dpi. При этом при необходимости пользователь может выбрать нужное в данной ситуации разрешение с помощью переключателя разрешения 90/360/810/1800/3600/5040 dpi. Максимальная скорость перемещения мыши составляет 150 дюймов в секунду (3,81 метра в секунду). Манипулятор подключается к компьютеру через интерфейс USB в режиме Full Speed с частотой опроса порта 1000 Гц.

Манипулятор оснащён 4-х позиционным колесом прокрутки в вертикальном и горизонтальном направлениях и 9 программируемыми кнопками.

Новинка с помощью входящей в комплект компьютерной программы позволяет производить запись, чтение и редактирование сценариев-скриптов, которые могут быть сохранены и назначены как функции для любой из игровых кнопок мыши. Эта особенность мыши избавит игрока от частых повторений последовательностей одних и тех же действий, освободит от ненужных трудностей, позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса. Предусмотрены 7 переключаемых игровых режимов для запуска сценариев-скриптов, созданных пользователем. Светодиодные индикаторы проинформируют игрока о текущем режиме работы.

Сменные боковые накладки обеспечивают игрокам лучший захват и идеальный контакт с мышью. Боковые накладки разного профиля специально созданы для различных типов игры.

Керамические ножки обеспечивают лёгкость и точность при перемещении мышки, а набор специальных грузов, входящих в комплект поставки, позволяют отрегулировать вес манипулятора в соответствии с потребностями игрока.

Новая лазерная мышь Oklick Hunter предназначена для компьютерных игроков разных уровней.

Последнее обновление ( 21.05.2011 )
 
< Пред.   След. >

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"